
012 321 0025 - Фильтр воздушный Mercedes C-Class (W205/S205) 2.2 D 13-18
1 113 ₴
- В наличии
- Код: 012 321 0025
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Mercedes C-Class (W205/S205) 2.2 D 13-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 012 321 0025 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 261.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴




