
0 986 479 255 - Диск тормозной задний Citroen C3/C4 /Peugeot 207/307 05- (249х9) (без подшипника) (с покрытием)
1 752 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 255
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Citroen C3/C4 /Peugeot 207/307 05- (249х9) (без підшипника) (з покриттям)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 255 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 69.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴








