
2564201 - Колодки тормозные задние Audi A6/A7/A8 12-18 (TRW) Q+
3 095 ₴
- В наличии
- Код: 2564201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Audi A6/A7/A8 12-18 (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2564201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.3 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 3 095 ₴







