
LM1315-701 - Колодки тормозные передние Renault Trafic II/Opel Vivaro A/Nissan Primastar 01-
1 087 ₴
- В наличии
- Код: LM1315-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Trafic II/Opel Vivaro A/Nissan Primastar 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LM1315-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴








