
25337.160.1 - Колодки тормозные задние Kia Ceed/Rio III/Hyundai Accent/Tucson/i20/i30/i40 10- (Akebono)
1 832 ₴
- В наличии
- Код: 25337.160.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Kia Ceed/Rio III/Hyundai Accent/Tucson/i20/i30/i40 10- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25337.160.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 832 ₴





