
23-0723 - Диск тормозной передний Mercedes Vito/Viano (W639) 03-/(W447) 14- (300x28) (вентилируемый)
2 402 ₴
- В наличии
- Код: 23-0723
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes Vito/Viano (W639) 03-/(W447) 14- (300x28) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0723 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 67 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 402 ₴







