
181540 - Колодки тормозные передние Hyundai i30 07-12/Kia Cee'd 06-/Carens 02-/Cerato 09-/Soul 14-
891 ₴
- В наличии
- Код: 181540
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai i30 07-12/Kia Cee'd 06-/Carens 02-/Cerato 09-/Soul 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181540 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, I30 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130.1 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴








