
23-0952C - Диск тормозной задний Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 94- (280x16) (полный)
1 835 ₴
- В наличии
- Код: 23-0952C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 94- (280x16) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0952C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 72 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴




