
2373001 - Колодки тормозные задние BMW 5 (E60/65)/X5 (E70/F15)/X6 (E71/E72) 3.0-4.4 08- (Teves) Q+
2 738 ₴
- В наличии
- Код: 2373001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) BMW 5 (E60/65)/X5 (E70/F15)/X6 (E71/E72) 3.0-4.4 08- (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2373001 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139.5 мм |
| Высота | 67 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, 3, Azure , Brooklands, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴





