
015 521 2088 - Диск тормозной передний Mitsubishi Colt/Smart Forfour 1.1-1.5 CDI (256x24)
1 386 ₴
- В наличии
- Код: 015 521 2088
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mitsubishi Colt/Smart Forfour 1.1-1.5 CDI (256x24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 521 2088 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Colt |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴

