
F 026 400 592 - Фильтр воздушный Ford Transit 1.5 TDCi 13-
597 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 592
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Transit 1.5 TDCi 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 592 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 160.6 мм |
| Ширина | 217.2 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Transit Courier |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴





