
181375 - Колодки тормозные задние Citroen C4/Peugeot 4008 12-/Dodge/Jeep/Mitsubishi Outlander 06-/Pajero 91
937 ₴
- В наличии
- Код: 181375
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Citroen C4/Peugeot 4008 12-/Dodge/Jeep/Mitsubishi Outlander 06-/Pajero 91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181375 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 91.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 111.4 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴








