
2516301 - Колодки тормозные задние Mercedes C-class (W205)/S-class (W222) 13-/ AMG GT (X290) 18- (TRW) Q+
5 052 ₴
- В наличии
- Код: 2516301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes C-class (W205)/S-class (W222) 13-/ AMG GT (X290) 18- (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2516301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.9 мм |
| Высота внешней накладки | 58.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 5 052 ₴







