
181139 - Колодки тормозные передние Ford Galaxy 95-15/Seat Alhambra 96-10/Volkswagen Sharan 95-10
1 226 ₴
- В наличии
- Код: 181139
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford Galaxy 95-15/Seat Alhambra 96-10/Volkswagen Sharan 95-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181139 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 74.1 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴




