
181509 - Колодки тормозные задние Renault Koleos 08-/Nissan Qashqai/Tiida 07-13/Teana/X-Trail 01-13
806 ₴
- В наличии
- Код: 181509
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Renault Koleos 08-/Nissan Qashqai/Tiida 07-13/Teana/X-Trail 01-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181509 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 38.1 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴







