
025 243 1019 - Колодки тормозные передние Mercedes C-class (W204/C204)/E-class (C207/A207) 07- (Lucas)
1 419 ₴
- В наличии
- Код: 025 243 1019
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes C-class (W204/C204)/E-class (C207/A207) 07- (Lucas)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 243 1019 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 188 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.3 мм |
| Высота внешней накладки | 80.3 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴








