
F 026 400 217 - Фильтр воздушный Opel Astra H 1.6Turbo/1.7/1.9CDTI 04-
534 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 217
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Opel Astra H 1.6Turbo/1.7/1.9CDTI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 217 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Zafira , Cruze |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴




