
025 218 6217 - Колодки тормозные передние Opel Astra F/Vectra -03
933 ₴
- В наличии
- Код: 025 218 6217
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Opel Astra F/Vectra -03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 218 6217 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 52.2 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴








