
181247 - Колодки тормозные передние Subaru Forester/Outback 97-03/Impreza 92-/Legacy 89-03
1 027 ₴
- В наличии
- Код: 181247
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Subaru Forester/Outback 97-03/Impreza 92-/Legacy 89-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181247 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴




