
025 236 2016/W - Колодки тормозные задние Toyota Avensis/Corolla 1.6-2.4i 03-09 (Bosch)
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 025 236 2016/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Toyota Avensis/Corolla 1.6-2.4i 03-09 (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 236 2016/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








