
140884 - Колодки тормозные передние Nissan Pathfinder 86-95/NP300 08-/Pick Up 92-98/Terrano 87-02
1 104 ₴
- В наличии
- Код: 140884
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Nissan Pathfinder 86-95/NP300 08-/Pick Up 92-98/Terrano 87-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 140884 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160.9 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴





