
141832 - Колодки тормозные передние Iveco Daily III/IV/V/VI 99-/Line 14-/City's 14-16
1 345 ₴
- В наличии
- Код: 141832
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Iveco Daily III/IV/V/VI 99-/Line 14-/City's 14-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141832 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.2 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴








