
590.2851.20 - Диск тормозной задний Toyota Yaris 20- (274x10) (полный) (с покрытием)
1 782 ₴
- В наличии
- Код: 590.2851.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Toyota Yaris 20- (274x10) (повний) (з покриттям)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590.2851.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴







