
23-0835C - Диск тормозной передний Fiat Punto 08-/Opel Corsa D/E 06- (256x22) (с покрытием) (вентилируемый)
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 23-0835C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Fiat Punto 08-/Opel Corsa D/E 06- (256x22) (з покриттям) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0835C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 59.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




