
23-0760C - Диск тормозной передний Ford Tourneo Connect/Transit Connect 02-13 (278x24) (с покрытием) (вентилируемый)
1 675 ₴
- В наличии
- Код: 23-0760C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Ford Tourneo Connect/Transit Connect 02-13 (278x24) (з покр.) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0760C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 63.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴



