
23-0975C - Диск тормозной передний Ford Fiesta 08-/KA+ 16- (258x23)
1 492 ₴
- В наличии
- Код: 23-0975C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Ford Fiesta 08-/KA+ 16- (258x23)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0975C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 63.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 492 ₴






