
181904 - Колодки тормозные задние Renault Megane III 08-/Grand Scenic III 09-/Fluence 14-
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 181904
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Renault Megane III 08-/Grand Scenic III 09-/Fluence 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181904 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.1 мм |
| Высота | 45.4 мм |
| Толщина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴







