
2431001 - Колодки тормозные передние Mercedes C-class (W204/C204)/E-class (C207/A207) 07- (Lucas) Q+
2 699 ₴
- В наличии
- Код: 2431001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes C-class (W204/C204)/E-class (C207/A207) 07- (Lucas) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2431001 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 188 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.3 мм |
| Высота внешней накладки | 80.3 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴






