
ADN12232 - Фильтр воздушный Nissan Patrol 2.8-4.2 TDiC 88-
618 ₴
- В наличии
- Код: ADN12232
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Nissan Patrol 2.8-4.2 TDiC 88-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN12232 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Высота | 147 мм |
| Внешний диаметр | 179 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴




