
A1462 - Фильтр воздушный Alfa Romeo Giulietta 1.6/1.8 TBi/JTDM 10-
719 ₴
- В наличии
- Код: A1462
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Alfa Romeo Giulietta 1.6/1.8 TBi/JTDM 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1462 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 218 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Giulietta |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴




