
1 457 433 539 - Фильтр воздушный Volkswagen Caddy II/Polo III 1.4 99-01
504 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 539
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Volkswagen Caddy II/Polo III 1.4 99-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 539 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴






