
181637 - Колодки тормозные передние Citroen C4 04-11/Peugeot 207/308 07-14/208 12-/307 03-09/3008 09-16
1 323 ₴
- В наличии
- Код: 181637
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Citroen C4 04-11/Peugeot 207/308 07-14/208 12-/307 03-09/3008 09-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181637 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота | 66.1 мм |
| Высота внешней накладки | 71.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴




