
BR-6808-C - Диск тормозной передний Renault Kangoo 1.2i/1.4i/1.9D 97-00 (238x20) (-ABS)
874 ₴
- В наличии
- Код: BR-6808-C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Renault Kangoo 1.2i/1.4i/1.9D 97-00 (238x20) (-ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR-6808-C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴


