
0 986 478 199 - Диск тормозной задний Mercedes S-Class (W116/W126) W123 68- (279x10)
1 224 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 199
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes S-Class (W116/W126) W123 68- (279x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 199 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴








