
LX 2633 - Фильтр воздушный Ford Transit Courier 1.0-1.6TDCi 14-
780 ₴
- В наличии
- Код: LX 2633
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Ford Transit Courier 1.0-1.6TDCi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2633 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 62.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

