
0 986 479 330 - Диск тормозной задний Mercedes M-class (W164) 05-11 (330x14 (с покрытием) (полный)
2 439 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 330
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes M-class (W164) 05-11 (330x14 (з покриттям) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 330 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 14 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 439 ₴





