
0 986 491 700 - Колодки тормозные передние Lada 2108/2109/2113/2114/2115/Kalina 87- (Lucas-Girling)
773 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 491 700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Lada 2108/2109/2113/2114/2115/Kalina 87- (Lucas-Girling)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 491 700 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Богдан, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, Tavria, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kalina |
| Марка | Lada |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴



