
25110.175.1 - Колодки тормозные задние Volkswagen Caddy IV 15-/Skoda Octavia 12- (Lucas)
1 997 ₴
- В наличии
- Код: 25110.175.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Volkswagen Caddy IV 15-/Skoda Octavia 12- (Lucas)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25110.175.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴




