
23-0913C - Диск тормозной передний Iveco Daily 02-14 (300x28)
2 263 ₴
- В наличии
- Код: 23-0913C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Iveco Daily 02-14 (300x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0913C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 78 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴






