
KBP-5537 - Колодки тормозные передние Mitsubishi Lancer VII 00-13
495 ₴
- В наличии
- Код: KBP-5537
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mitsubishi Lancer VII 00-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KBP-5537 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




