
2915301 - Колодки тормозные передние задні Mercedes Sprinter 408-416/Volkswagen LT 46 96-
2 481 ₴
- В наличии
- Код: 2915301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні/задні) Mercedes Sprinter 408-416/Volkswagen LT 46 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2915301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.7 мм |
| Высота | 72.8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 2 481 ₴




