
115 521 1083 - Диск тормозной передний Audi A4/A6 97-08 (321x30)
2 196 ₴
- В наличии
- Код: 115 521 1083
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A4/A6 97-08 (321x30)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 521 1083 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴



