
115 521 1056 - Диск тормозной передний Skoda Octavia/Fabia/Volkswagen Polo 1.2-1.4 99- (239x18)
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 115 521 1056
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Skoda Octavia/Fabia/Volkswagen Polo 1.2-1.4 99- (239x18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 521 1056 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

