
2199901 - Колодки тормозные передние Smart 0.6/0.7/1.0i/0.8cdi (Bosch) Q+
1 302 ₴
- В наличии
- Код: 2199901
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Smart 0.6/0.7/1.0i/0.8cdi (Bosch) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2199901 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90.2 мм |
| Высота | 70.1 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴


