
2482001 - Колодки тормозные задние Renault Fluence/Megane/Scenic 08- (TRW) Q+
1 792 ₴
- В наличии
- Код: 2482001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Renault Fluence/Megane/Scenic 08- (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2482001 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106.2 мм |
| Высота | 45.3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴


