
182118 - Колодки тормозные задние Citroen C4 Aircross/Mazda 6/Mitsubishi Outlander III/Peugeot 4008 12-
1 081 ₴
- В наличии
- Код: 182118
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Citroen C4 Aircross/Mazda 6/Mitsubishi Outlander III/Peugeot 4008 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182118 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 101.5 мм |
| Высота | 44.4 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴








