
2575701 - Колодки тормозные передние Hyundai Santa Fe 10-/Grandeur 11-/Kia Sorento 09-/Carens 13- (mando)
2 222 ₴
- В наличии
- Код: 2575701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai Santa Fe 10-/Grandeur 11-/Kia Sorento 09-/Carens 13- (mando)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2575701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 132.9 мм |
| Высота | 59.7 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴








