
23-0844 - Диск тормозной задний Renault Trafic/Opel Vivaro/Nissan 01- (280х12) (полный) (с подшипником)
2 909 ₴
- В наличии
- Код: 23-0844
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Renault Trafic/Opel Vivaro/Nissan 01- (280х12) (повний) (з підшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0844 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Высота | 102.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 71 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
Информация для заказа
- Цена: 2 909 ₴








