
23-0238 - Диск тормозной передний Citroen AX/Saxo/Peugeot 106/206/309 96- (247x20.5)
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 23-0238
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Citroen AX/Saxo/Peugeot 106/206/309 96- (247x20.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0238 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 34.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 66 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.5 мм |
| Совместимость с моделью | 520, 520i, ZX, 306, 106, 206, Xsara |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | AX |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







