
KBP-1020 - Колодки тормозные задние Chevrolet Lacetti/Nubira 05-
565 ₴
- В наличии
- Код: KBP-1020
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Chevrolet Lacetti/Nubira 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KBP-1020 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13.9 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴



